Все привет.
Наконец-то выдались более-менее теплые деньки и руки у меня дошли установить купленную еще в декабре светящуюся символику клуба.
Решил накарябать мини-фотоотчет.
Приклеил кусочками обычного скотча на заднее ветровое стекло. Чтобы было примерно посередине: по вертикали - сверху отсчитываете 5 нитей обогрева , по горизонтали -
...
Читать дальше »
Итак, зачем это вообще нужно… Многие из вас знают, что как бы наворочан не был светодиод (будь то линзованый, многокристальный или еще какой супер-пупер), он всё равно не дает 100% равномерного подсвечивания приборной доски… Особенно если приборка проклеена светофильтрами разных цветов, то возникает проблема – окошко одометра и суточного пробега начинают светить просто белым, что на фоне красного (синего и прочих других) цвета шкал выгл ... Читать дальше »
|
ПОДВЕСКА, ХОДОВАЯ [13]
передня и задняя подвески, ходовая часть
|
|
ДВИГАТЕЛЬ [30]
двигатель и все что с ним связано
|
|
ЭЛЕКТРИКА [94]
вся электрика, как салонная так и в подкапотном пространстве
|
|
КУЗОВ [23]
железо, стекла
|
|
КОЛЕСА (шины, диски) [14]
шины, диски, размерность и т.п.
|
|
ЖИДКОСТИ [10]
антифриз, масла, смазки, жидкости ГУР и пр.
|
|
ПРОЧЕЕ [82]
все что не вошло в другие подкатегории, но не менее интересно
|
|
ТОРМОЗА [17]
все что связано с тормозной системой
|
|
ИНЖЕКТОР [8]
система впрыска, трубки, форсунки, датчики
|
|
РУЛЕВОЕ, КПП, СЦЕПЛЕНИЕ [19]
рулевое управление, коробка передач, сцепление
|
|
КОНДИЦИОНЕР [8]
автомобильная система кондиционированиея и все что с ней связано
|